Необходим совет относительно выбора брокера - Forex Forum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mixali4  
Forex Forum » Форум о рынке Forex » Дилинговые центры российские и зарубежные. Обсуждение » Необходим совет относительно выбора брокера
Необходим совет относительно выбора брокера
kuschvaleДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уважаемые форумчане, необходим ваш совет относительно выбора хорошего наставника на форекс, человека, который сможет обучить, все доступно объяснить, и будет всегда на связи, в нужную минуту. Одним словом - ответственный брокер. Кто сможет что-то посоветовать относительно этого вопроса, буду рад их услышать. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал kuschvale - Понедельник, 05.09.2016, 14:10
 
maxpopovvvДата: Вторник, 06.09.2016, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
эх, сейчас сложно с этим… брокеров полно, а выбрать практически некого.

Сообщение отредактировал maxpopovvv - Вторник, 06.09.2016, 12:10
 
antonnestbestДата: Вторник, 06.09.2016, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы так не сказал, я работаю с ForexTimes.ru - Den A. Strelkov, и доволен нашим сотрудничеством. Человек честный и ответственный, всегда могу ему позвонить, и он всегда поможет. Так что, смотря на кого попадете.

Сообщение отредактировал antonnestbest - Вторник, 06.09.2016, 12:38
 
maxpopovvvДата: Вторник, 06.09.2016, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я и не говорю за всех, а за Den A. Strelkov слышал, говорят хороший специалист, ничего не имею против

Сообщение отредактировал maxpopovvv - Вторник, 06.09.2016, 12:51
 
kuschvaleДата: Вторник, 06.09.2016, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antonnestbest ()
Я бы так не сказал, я работаю с ForexTimes.ru - Den A. Strelkov, и доволен нашим сотрудничеством. Человек честный и ответственный, всегда могу ему позвонить, и он всегда поможет. Так что, смотря на кого попадете.
А можете его контакты какие-то оставить,хочу с ним связаться.
 
antonnestbestДата: Вторник, 06.09.2016, 13:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Звони ему по номеру +48 506 586 281
 
genaboyko777Дата: Пятница, 30.09.2016, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kuschvale ()
Здравствуйте. Уважаемые форумчане, необходим ваш совет относительно выбора хорошего наставника на форекс, человека, который сможет обучить, все доступно объяснить, и будет всегда на связи, в нужную минуту. Одним словом - ответственный брокер. Кто сможет что-то посоветовать относительно этого вопроса, буду рад их услышать. Заранее благодарю.
Я бы посоветовал брокера Gerchik & Co. Генеральный директор, а именно Александр Михайлович Герчик создал компанию для своих учеников, которым уже надоело отстойное качество предоставляемых услуг других брокеров. Так же А.М.Герчик является одним из лучших учителей, которые обучают торговли на рынке, в том числе и Форекс. Можете с бесплатными материалам познакомиться на портале https://portal.gerchikco.com
 
Forex Forum » Форум о рынке Forex » Дилинговые центры российские и зарубежные. Обсуждение » Необходим совет относительно выбора брокера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: